Тема из сериала Викинги на гитаре на одной струне
Предлагаю вам разобрать как играть Тему из сериала Викинги на гитаре на одной струне. «Викинги» — это канадско-ирландский сериал, вышел который в 2013 году, снято уже 6 сезонов. В сериале звучит очень красивая заглавная тема, предлагаю научиться ее играть.
как звучит
Первая часть
играем на шестой струне
0-0-0-0-0-0-0-0
0-0-0-0-0-0-0-0
0-0-0-0-0-0-3
5-5-5-5-5-5-5-5
5-5-5-3~0-3-3-3
0-0-0-0-0-0-0-0-0
0-0-0-0-0-0-3
5-5-5-5-5-5-5-5
5-5-5-3~0-3-3-3
0-0-0-0-0-0-0-0-0
0-0-0-0-0-0-3
5-5-5-5-5-5-5-5
5-5-5-3~0-3-3-3
0-0-0-0-0-0-0-0-0
Вторая часть
играем на первой струне
0—3-5
7—5~3-5—3~0-0
0—3-5
7—5~3-5—3~0-0
12—10~7-10—7~5-5~~7
5-5-5-3~5—3-5-3-3-0-0
12—10~7-10—7~5-5~~7
5-5-5-3~5—3-5-3-3-0-0
если вам что-то непонятно, вам сюда — как читать табулатуры для одной струны
Понравилась ли вам мелодия, напишите в комментариях?
Вы можете так же посмотреть:
Просмотров: 12099
