Тема игры Comix Zone — Night of the Mutants на гитаре на одной струне

А теперь предлагаю разобрать Тема игры Comix Zone — Night of the Mutants на гитаре на одной струне. Эта игра в виде аркадного экшена была выпущена для приставки Sega Mega Drive в 1995 году.

как звучит

играем на четвертой струне
(в скобочках играем на пятой струне)
(в скобочках играем на третьей струне)

(0-0)-7-5—[5]-5—3-2
(0-0)-7-5—[5]-7—[7-9]

если вам что-то непонятно, вам сюда — как читать табулатуры для одной струны

Пишите в комментария, какая игровая приставка была у вас первая?

Дата публикации: 03.12.2018
Просмотров: 9214
Комментарии (0)