Bad Boys Blue — You’Re A Woman на гитаре на одной струне
Хочу разобрать как играется песня немецкой группы Bad Boys Blue — You’Re A Woman на гитаре на одной струне. Данная композиция была выпущена в 1985 году. Сингл занимал ведущие позиции во многих чартах мира.
как звучит
играем на третьей струне
(в скобочках играем на четвертой струне)
8—7—7-5—7—8-1
5-5-5-3—3-(3-5)
8—7—7-5—7-8-1
5-7-8—7—5-4-5
если вам что-то непонятно, вам сюда — как читать табулатуры для одной струны
Как Вам данная композиция?
Вы можете так же посмотреть:
Дата публикации: 04.12.2018
Просмотров: 7143
Просмотров: 7143
Комментарии (0)
